Монтаж и техническое обслуживание систем противопожарной защиты
ОБЕСПЕЧИВАЕМ ПОЖАРНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ С 2004 ГОДА
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ
РАБОТАЕМ ОПЕРАТИВНО
ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ
Пожарная сигнализация
Основное назначение пожарной сигнализации - раннее обнаружение пожара. В качестве приборов, которые могут обнаруживать возгорания, в основном, выступают пожарные извещатели. Но допускается использовать для этого и специальные программные комплексы на основе камер видеонаблюдения, а так же приборы систем пожаротушения. Все зависит от конкретного объекта защиты и вида горючей нагрузки.
Пожарное оповещение
Система оповещения и управления эвакуацией людей (СОУЭ): комплекс организационных мероприятий и технических средств, предназначенный для своевременного сообщения людям информации о возникновении пожара, необходимости эвакуироваться, путях и очередности эвакуации.
ППОЖАРОТУШЕНИЕ
ГАЗ | ПОРОШОК | ВОДА
Пожаротушение представляет собой комплекс решений и действий, направленных на ликвидацию процесса горения, спасения людей, животных и материальных ценностей и обеспечения их безопасности. Система пожаротушения - это совокупность технических средств для тушения пожара с помощью огнетушащего вещества.
ВНУТРЕННИЙ ПОЖАРНЫЙ ВОДОПРОВОД
Внутренний противопожарный водопровод – совокупность трубопроводов и технических средств, обеспечивающих подачу воды к пожарным кранам различных помещений (зданий).
Полный комплекс услуг: проектирование, монтаж, обслуживание систем
Гарантируем прохождение экспертиз и проверок
Самостоятельно согласуем все вопросы в государственных органах
При проектировании
сократим затраты на
установку