Испытание пожарных кранов и гидрантов на водоотдачу
На любом предприятии должна быть установлена система автоматического и ручного пожаротушения. Наличие гидрантов, кранов, рукавов, огнетушителей позволяет ликвидировать источники возгорания до приезда пожарных, если огонь не успел распространиться. Согласно установленным стандартам безопасности, проводить плановые испытания пожарного оборудования необходимо один раз в полгода. Самостоятельно определить работоспособность такого оснащения довольно сложно. Компания «ГарантПожСервис» предлагает услугу по испытанию пожарных кранов на водоотдачу в Новосибирске по самым приемлемым ценам в городе.
Закажите испытание прямо сейчас!
Заполните заявку на сайте или позвоните нам по телефону
8 (383) 381-38-57
Менеджер уточняет все данные, необходимые для расчета, при необходимости организует выезд специалиста

Почему следует обращаться к профессионалам

Сотрудники компании «ГарантПожСервис» обладают высоким квалификационным уровнем и многолетним опытом работы в сфере обслуживания систем пожаротушения. Благодаря современному оборудованию и проверенным технологиям, наши специалисты быстро и качественно проведут проверку внутреннего противопожарного водопровода на функциональность и исправность подачи воды.

Анализ состояния противопожарных кранов, рукавов, гидрантов – обязательная мера, способная обезопасить пребывание работников и посетителей любого сооружения. Ситуации с возгораниями на предприятиях, в торговых центрах, жилых домах не редки в наше время. Испытания пожарных кранов на водоотдачу в Новосибирске помогут быстро выявить и устранить неполадки либо подтвердить готовность к чрезвычайным ситуациям, вызванным пожаром. Отлаженная работа оборудования помогает оказать первую помощь до прибытия службы пожаротушения и сотрудников Министерства чрезвычайных ситуаций.

Окончив испытания пожарного крана, наши специалисты составляют требуемые протоколы и акты проверки. На основании полученных данных мы создаем технические карты, если их нет на исследуемом объекте. Помимо этого, нами выполняются следующие работы:

1) Скатка рукавов по обновленному шву
2) Присоединение головок рукавов к пожарному крану после обновления
3) Устранение аварий и поломок при тестировании системы (восстановление прокладок, уплотнителей и т.д.)
4) Квалифицированный, срочный ремонт объектов, старого оснащения